Пятница, 03.05.2024, 18:18

Приветствую Вас Гость | RSS
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ALLY Ultimate
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩИЙ » ПРЕТЕНЗИИ к АЛЬЯНСУ » Осада Диона
Осада Диона
DethmanДата: Суббота, 12.01.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Респект ребят.
Реально давно не видел такой осады, и что бы там не говорили мы стояли до конца.
Спасибо всем кто участвовал. Какие там претензии победителей не судят, а мы победители пусть даже и сдали замок, но то что мы сегодня делали - это чудеса, это не последняя осада не расслабляйтесь и не сдавайтесь)
 
MasterovoiДата: Суббота, 12.01.2008, 23:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Респект всем. И самое главное не расстраивайтесь у нас все будет отберем или Дион или возьмем замок получше.
Дрались честно и смело для многих эта осада была первой так что опыт бесценен.
 
ZoRr0Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня онлайн было 130 человек.


 
xxxbubaxxxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за красноречивые советы насчёт хаоса!
Всем ясно что цель вашего визита каким-то образом показать нам что мы слабы!
ОШИБКА! Мы сильны и сегодня мы доказали это! И то что мы потерял замок, это лиш маленькое серое пятнышко по сравнению с опытом который мы почерпнули на этой осаде! По поводу ХаосА - именно так мы и поступим следуя вашим советам!


- = Белка тоже хищниК = -

Сообщение отредактировал xxxbubaxxx - Воскресенье, 13.01.2008, 02:17
 
ZoRr0Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GolosPravdu)
+ за вас свет и "претендер и ко"

если честно я даже не знал что они пришли...ни в ком чате, ни где либо еще их небыло объявлено...



 
ZefДата: Воскресенье, 13.01.2008, 07:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





со слов али БК ,их только на осаде было около 200 человек,а остальных наверное забыли просто посчитать али Фридом и али Equality?по моим подсчетам это как минимум человек 350 было против наших 130 человек на пике онлайна happy ,и много пишут на форуме по поводу того что провозились так долго по вине гномов отвечающих за хрюшек,незнаю кому как а мне сверху видно было нерешительность нападающей стороны особено в перчатке когда за Хачиманом практически ни кто не последовал в прорыв.Ну и наверное если бы нас так не опасались не стали бы собирать для осады 17кланов (а тут попросту сразу понятно что использовали сталинский метод взять перевесом числености,тобишь наверняка чтобы все было),так что Ультиматуму респект и уважуха за то что несмотря на немыслемы перевес сил противника всеже сумел удержать замок в течении первого часа осады.Надеюсь когда мы придем в Дион за замком в списке записавшихся на защиту не увидем такое число кланов как было записано сегодня на атаку(17 кланов -это показатель неуверености в своих силах).Прошу ни кого не обижаться на меня я просто пишу свою точку зрения как все это увидел я сегодня.
 
GolosPravduДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
со слов али БК ,их только на осаде было около 200 человек,а остальных наверное забыли просто посчитать али Фридом и али Equality?по моим подсчетам это как минимум человек 350 было против наших 130 человек на пике онлайна

в комчате в пике было 224 человек это с фридом(60) еквуалити,бк и пати Редклана.........такчто ненада строить илюзии что силы атакующих были в 3 раза выше......сами же говорите у вас 130 человек, на флаги нападали претендер 1 пати 140, 2-3 пати БК бегало ~160-170....защищаться намного легше.за хачиманом непобежали потомучто то был манёвр, в КЧ была команда незаходить в перчатку) ........у вас в алли 200+ человек, кто вам виноват что вы неможете собрать онлайн?:) вопчем приходите через 2 недели сливаться )
 
sv1nДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Убил smile . Фридум замок неудержит. Взяли мясом. Жалко что изза интернета не смог быть sad . Голос правды, ппц, бредовее ник написать не мог? Но права пословица, у страха глаза велики, 200 человек, лол.

Флуд из лайф, бикоз мы есть секси:).
 
ROBOCOPДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
а этот голосправды все равно лезет и чтото доказывает - вечно отмазы у них smile полгода собирали толпу, не в курсе наших договренностей с претендером и со светом (кого они кил пришли и почему) и рассказывает нам тут сказки smile гнилее отмаз не видел smile
 
GolosPravduДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sv1n)
у страха глаза велики, 200 человек, лол.

сам лол /allyinfo набери и посмотри сколько в алли человек
Quote
а этот голосправды все равно лезет и чтото доказывает - вечно отмазы у них

какие отмазы? результат есть и он не в вашу пользу.....замок брал не алли ультиматум, замок вернулся к своему законному хозяину)
 
sv1nДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Убейся. Брал фридум из 4 кланов. 3 из 4 это ультимейт. Кто хозяин, папко"я хз как руководить" хачиман и мясо типа ноира? Наемники, вот кто дал вам замок и частично волки. Вы же стадо мяса.

Флуд из лайф, бикоз мы есть секси:).
 
xxxbubaxxxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосправды чего ты добиваешся выписывая подобные пируэты тут?

"такчто ненада строить илюзии что силы атакующих были в 3 раза выше......"

ОК ! в 2,5 раза! стало легче? или может было равное количество с обеих сторон?

Ах нет прости наверное все ошибаются и зрение нас обманывает ! Больше было нас!

не порти нервы себе и людям! взяли замок => радуйтесь ! а оскорблениями ты ничего кроме ненависти к себе не добьёшся!


- = Белка тоже хищниК = -
 
GolosPravduДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да кто вам сказал что я в фридоме я ваще неприделах)? "мясо типо ноира" вы на свои кланы посмотрите ёпта) оозв,леди драгонс.там хаи 60-62 лвлы) 1-нюковые чары на осадах)
"вас было больше" ко вам виноват что ваше руководство неможет найти союзников?
Quote
ОК ! в 2,5 раза! стало легче? или может было равное количество с обеих сторон?

Ах нет прости наверное все ошибаются и зрение нас обманывает ! Больше было нас!


комчат атаки 224 человека Пик, как доказывают ваши мемберы у вас было 130 человек....парадокс+ свет тож бегали на флаги и ненада этого отрецать) идите тренируйтесь пвп на хаосе) правда по наслышкам змеюким сливает вас за день ой как много)
 
MasterovoiДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Голос правды ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ АЛЛИ ФРИДОМ ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАВАЛ Я РОБОКОП И НЕРВАРИН после выхода из алли Юнити так что не надо говорить что мы не умеем воевать и т.д. лол.
Брали замок Дион кланы Фаталити МОД Русская Империя и Архангелы только вступившыие за сутки до осады (мож дня за 2 ) в наше алли и той осадой Диона руководил лично я а не папка Хачиман. Еще вопросы будут ?
Так а теперь скажи чей ДИОн был по праву переформированого алли ФРидум или тех людей которые его изначально брали. Так что не знаешь истории завали пасть и не суй свой нос куда не надо. Фридум отдельно БК или Волки в отдельности не в состоянии противостоять нам. Хочешь проверить? Оставь Дион под защитой только одного фридума вынесем минут за 20 не спеша и никуда не торопясь.

Хотя вот Волки противник сложный остальные так себе.Наемники опять тупо могут завалить мясом.)А фридум ни завалить ни противопоставить даже поо кол-ву людей не сможет мертвый алли с крысами ворующими дроп с антараса.

Сообщение отредактировал Masterovoi - Понедельник, 14.01.2008, 00:35
 
GolosPravduДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хочешь проверить? Оставь Дион под защитой только одного фридума вынесем минут за 20 не спеша и никуда не торопясь.

фридом вынесете я и неспорю) а у алли еквалити(или как там его) соснёте также как вынесете фридом)
Quote
А фридум ни завалить ни противопоставить даже поо кол-ву людей не сможет мертвый алли с крысами ворующими дроп с антараса.

Крыса ворующая дроп с антараса вроде это фараон насколько я знаю) в фридоме 110 чел,онлайн на осаде 65 был.как по мне очень даже неплохо) у вас 200 чел онлайн 130 был) идентично просто у вас зерга больше


Сообщение отредактировал GolosPravdu - Понедельник, 14.01.2008, 00:41
 
Форум » ОБЩИЙ » ПРЕТЕНЗИИ к АЛЬЯНСУ » Осада Диона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz